Подложка «Millennium» Top STAR 2 мм (10 м2)
| Бренд: | Millennium |
|---|
| Материал | Дуб |
|---|---|
| Конструкция/Толщина |
Двухслойная (дуб+фанера)/14 мм
|
| Количество полос |
однополосная
|
| Селекция | Рустик |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 400...1500 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Тон |
Натуральный
|
| Фаска | четырехсторонняя |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Authentica |
Цена за м2:
5 855,00 5 173,00 i
В упаковке: 2.31 м2
11 949,63 ₽/упаковка
Площадь м2
Всего м2
Всего уп.
Рекомендуемый запас при укладке:
Итого:
11 949,63 i
Инженерная доска Lab Arte от 400 до 1500х150х14/3 Дуб Рустик лак - цена 5173.00 руб. за м2. Данное напольное покрытие толщиной 14 мм, типом соединения шип-паз и порода дерева – Дуб. Поверхность Двухслойная (дуб+фанера) имеет Натуральный тон и тип фаски четырехсторонняя. Чтобы купить в интернет-магазине Инженерная доска Lab Arte из коллекции Authentica, оформите заказ на сайте Олимп Паркета или свяжитесь с нами любым удобным способом, наши менеджеры с радостью помогут вам и ответят на все интересующие вопросы. Товар есть в наличии.
При оформлении заказа вы можете выбрать способ оплаты "Оплата картой" и после согласования оплатить заказ.
Спасибо!, мы получили заявку! В ближайшее время мы вам перезвоним
Номер и год заказа
Выберите город