Скотч металлизированный SOLID AQUA STOP 48мм*10м
| Бренд: | Солид |
|---|
| Материал | Дуб |
|---|---|
| Конструкция/Толщина |
Двухслойная (дуб+фанера)/15 мм
|
| Количество полос |
однополосная
|
| Селекция | Рустик |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 400...1500 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Тон |
Темный
|
| Фаска | четырехсторонняя |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Authentica |
Цена за м2:
5 207,00 5 095,00 i
В упаковке: 1 м2
5 095,00 ₽/упаковка
Площадь м2
Всего м2
Всего уп.
Рекомендуемый запас при укладке:
Итого:
5 095,00 i
Инженерная доска Lab Arte от 400 до 1500х150х15/3 Дуб Рустик Дарк лак* - цена 5095.00 руб. за м2. Данное напольное покрытие толщиной 15 мм, типом соединения шип-паз и порода дерева – Дуб. Поверхность Двухслойная (дуб+фанера) имеет Темный тон и тип фаски четырехсторонняя. Чтобы купить в интернет-магазине Инженерная доска Lab Arte из коллекции Authentica, оформите заказ на сайте Олимп Паркета или свяжитесь с нами любым удобным способом, наши менеджеры с радостью помогут вам и ответят на все интересующие вопросы. Товар есть в наличии.
При оформлении заказа вы можете выбрать способ оплаты "Оплата картой" и после согласования оплатить заказ.
Спасибо!, мы получили заявку! В ближайшее время мы вам перезвоним
Номер и год заказа
Выберите город