Пленка п/э гидропароизоляционная Solid Base+ 200мкм, синяя/ уп.10м2 (2,2×4,55)
| Бренд: | Солид |
|---|
| Материал | Дуб |
|---|---|
| Конструкция/Толщина |
Двухслойная (дуб+фанера)/13 мм
|
| Количество полос |
однополосная
|
| Селекция | Натур |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 400...1500 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Тон |
Натуральный
|
| Фаска | четырехсторонняя |
| Коллекция | Authentica |
Цена за м2:
4 890,00 i
В упаковке: 1 м2
4 890,00 ₽/упаковка
Площадь м2
Всего м2
Всего уп.
Рекомендуемый запас при укладке:
Итого:
4 890,00 i
Инженерная доска Royal Parket от 400 до 1500х155х13мм Дуб Натур Шерман лак - цена 4890.00 руб. за м2. Данное напольное покрытие толщиной 13 мм, типом соединения шип-паз и порода дерева – Дуб. Поверхность Двухслойная (дуб+фанера) имеет Натуральный тон и тип фаски четырехсторонняя. Чтобы купить в интернет-магазине Инженерная доска Royal Parket из коллекции Authentica, оформите заказ на сайте Олимп Паркета или свяжитесь с нами любым удобным способом, наши менеджеры с радостью помогут вам и ответят на все интересующие вопросы. Товар есть в наличии.
При оформлении заказа вы можете выбрать способ оплаты "Оплата картой" и после согласования оплатить заказ.
Спасибо!, мы получили заявку! В ближайшее время мы вам перезвоним
Номер и год заказа
Выберите город