Подложка Pergo Comfort 1 mm (15 м2)
| Бренд: | Pergo |
|---|
| Материал | Дуб |
|---|---|
| Количество полос |
однополосная
|
| Ширина | 278.5 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Тон |
Бежевый
|
| Класс | 33 класс |
| Фаска | четырехсторонняя |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Stavanger pro |
Цена за м2:
2 450,00 i
В упаковке: 2.306 м2
5 649,70 ₽/упаковка
Площадь м2
Всего м2
Всего уп.
Рекомендуемый запас при укладке:
Итого:
5 649,70 i
Ламинат Pergo Stavanger pro L1245-04998 Дуб морской (2,306м2) - цена 2450.00 руб. за м2. Данное напольное покрытие толщиной 8 мм, типом соединения замковое соединение и порода дерева – Дуб. Поверхность имеет Бежевый тон и тип фаски четырехсторонняя. Чтобы купить в интернет-магазине Ламинат Pergo из коллекции Stavanger pro, оформите заказ на сайте Олимп Паркета или свяжитесь с нами любым удобным способом, наши менеджеры с радостью помогут вам и ответят на все интересующие вопросы. Товар есть в наличии.
При оформлении заказа вы можете выбрать способ оплаты "Оплата картой" и после согласования оплатить заказ.
Спасибо!, мы получили заявку! В ближайшее время мы вам перезвоним
Номер и год заказа
Выберите город