Подложка Pergo Basic 3 mm (15 м2) PGUDLBA15RU
| Бренд: | Pergo |
|---|
| Материал | Дуб |
|---|---|
| Количество полос |
однополосная
|
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Тон |
Бежевый
|
| Класс | 33 класс |
| Фаска | четырехсторонняя |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Uppsala pro |
Внимание! Остатки уточняйте у менеджера
Цена за м2:
2 300,00 i
В упаковке: 1.596 м2
3 670,80 ₽/упаковка
Площадь м2
Всего м2
Всего уп.
Рекомендуемый запас при укладке:
Итого:
3 670,80 i
Ламинат Pergo Uppsala pro L1249-05242 Дуб вековой серо-бежевый (1,596 м2) - цена 2300.00 руб. за м2. Данное напольное покрытие толщиной 8 мм, типом соединения замковое соединение и порода дерева – Дуб. Поверхность имеет Бежевый тон и тип фаски четырехсторонняя. Чтобы купить в интернет-магазине Ламинат Pergo из коллекции Uppsala pro, оформите заказ на сайте Олимп Паркета или свяжитесь с нами любым удобным способом, наши менеджеры с радостью помогут вам и ответят на все интересующие вопросы. Товар есть в наличии.
При оформлении заказа вы можете выбрать способ оплаты "Оплата картой" и после согласования оплатить заказ.
Спасибо!, мы получили заявку! В ближайшее время мы вам перезвоним
Номер и год заказа
Выберите город