Подложка Pergo VINYL Optima 0,7 mm (15м2)
| Бренд: | Pergo |
|---|
| Материал | Дуб |
|---|---|
| Конструкция/Толщина |
Двухслойная (дуб+фанера)/14 мм
|
| Селекция | Рустик |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Тон |
Натуральный
|
| Фаска | четырехсторонняя |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Angle |
Цена за м2:
5 741,00 4 847,00 i
В упаковке: 1.08 м2
5 234,76 ₽/упаковка
Площадь м2
Всего м2
Всего уп.
Рекомендуемый запас при укладке:
Итого:
5 234,76 i
Паркет Елка Английская Lab Arte Angle Дуб Рустик лак 500х90х14/3 - цена 4847.00 руб. за м2. Данное напольное покрытие толщиной 14 мм, типом соединения шип-паз и порода дерева – Дуб. Поверхность Двухслойная (дуб+фанера) имеет Натуральный тон и тип фаски четырехсторонняя. Чтобы купить в интернет-магазине Паркет елка Lab Arte из коллекции Angle, оформите заказ на сайте Олимп Паркета или свяжитесь с нами любым удобным способом, наши менеджеры с радостью помогут вам и ответят на все интересующие вопросы. Товар есть в наличии.
При оформлении заказа вы можете выбрать способ оплаты "Оплата картой" и после согласования оплатить заказ.
Спасибо!, мы получили заявку! В ближайшее время мы вам перезвоним
Номер и год заказа
Выберите город