Подложка Pergo Smart Basic 2 mm (15 м2)
| Бренд: | Pergo |
|---|
| Материал | Дуб |
|---|---|
| Конструкция/Толщина |
Двухслойная (дуб+фанера)/13 мм
|
| Селекция | Натур |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Тон |
Натуральный
|
| Фаска | четырехсторонняя |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Angle |
Внимание! Остатки уточняйте у менеджера
Цена за м2:
4 269,00 i
В упаковке: 0.704 м2
3 005,38 ₽/упаковка
Площадь м2
Всего м2
Всего уп.
Рекомендуемый запас при укладке:
Итого:
3 005,38 i
Паркет Елка Английская Royal Parket 400х110х13мм Дуб Натур Фаро лак - цена 4269.00 руб. за м2. Данное напольное покрытие толщиной 13 мм, типом соединения шип-паз и порода дерева – Дуб. Поверхность Двухслойная (дуб+фанера) имеет Натуральный тон и тип фаски четырехсторонняя. Чтобы купить в интернет-магазине Паркет елка Royal Parket из коллекции Angle, оформите заказ на сайте Олимп Паркета или свяжитесь с нами любым удобным способом, наши менеджеры с радостью помогут вам и ответят на все интересующие вопросы. Товар есть в наличии.
При оформлении заказа вы можете выбрать способ оплаты "Оплата картой" и после согласования оплатить заказ.
Спасибо!, мы получили заявку! В ближайшее время мы вам перезвоним
Номер и год заказа
Выберите город