Техническая пробка Cork Trading Подложка (10м х 1м х 2 мм)
| Бренд: | Cork Trading |
|---|
| Материал | Дуб |
|---|---|
| Конструкция/Толщина |
Двухслойная (дуб+фанера)/13 мм
|
| Селекция | Натур |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 490...490 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Тон |
Темный
|
| Фаска | четырехсторонняя |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Angle |
Цена за м2:
4 890,00 i
В упаковке: 0.98 м2
4 792,20 ₽/упаковка
Площадь м2
Всего м2
Всего уп.
Рекомендуемый запас при укладке:
Итого:
4 792,20 i
Паркет Елка Английская Royal Parket 490х125х13мм Дуб Натур Карамель лак - цена 4890.00 руб. за м2. Данное напольное покрытие толщиной 13 мм, типом соединения шип-паз и порода дерева – Дуб. Поверхность Двухслойная (дуб+фанера) имеет Темный тон и тип фаски четырехсторонняя. Чтобы купить в интернет-магазине Паркет елка Royal Parket из коллекции Angle, оформите заказ на сайте Олимп Паркета или свяжитесь с нами любым удобным способом, наши менеджеры с радостью помогут вам и ответят на все интересующие вопросы. Товар есть в наличии.
При оформлении заказа вы можете выбрать способ оплаты "Оплата картой" и после согласования оплатить заказ.
Спасибо!, мы получили заявку! В ближайшее время мы вам перезвоним
Номер и год заказа
Выберите город