Техническая пробка Cork Trading Подложка (10м х 1м х 2 мм)
| Бренд: | Cork Trading |
|---|
| Материал | Ясень |
|---|---|
| Конструкция/Толщина |
Трехслойная (ясень+хвоя+береза)/14 мм
|
| Количество полос |
трехполосная
|
| Селекция | Кантри |
| Ширина | 188 мм |
| Длина | 2266...2266 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Тон |
Светлый
|
| Фаска | без фаски |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Polar |
Цена за м2:
4 007,00 i
В упаковке: 3.41 м2
13 663,87 ₽/упаковка
Площадь м2
Всего м2
Всего уп.
Рекомендуемый запас при укладке:
Итого:
13 663,87 i
Паркетная доска Карелия ЯСЕНЬ КАНТРИ ВАНИЛЬ МАТОВЫЙ ЛАК 14x188x2266 3П (3,41 м2) - цена 4007.00 руб. за м2. Данное напольное покрытие толщиной 14 мм, типом соединения замковое соединение и порода дерева – Ясень. Поверхность Трехслойная (ясень+хвоя+береза) имеет Светлый тон и тип фаски без фаски. Чтобы купить в интернет-магазине Паркетная доска Karelia из коллекции Polar, оформите заказ на сайте Олимп Паркета или свяжитесь с нами любым удобным способом, наши менеджеры с радостью помогут вам и ответят на все интересующие вопросы. Товар есть в наличии.
При оформлении заказа вы можете выбрать способ оплаты "Оплата картой" и после согласования оплатить заказ.
Спасибо!, мы получили заявку! В ближайшее время мы вам перезвоним
Номер и год заказа
Выберите город