804 Eurofloor Reno Fleece разделительная подложка
| Бренд: | FORBO |
|---|
| Материал | Дуб |
|---|---|
| Конструкция/Толщина |
Двухслойная (дуб+фанера)/13 мм
|
| Количество полос |
однополосная
|
| Селекция | Натур |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 390...1500 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Тон |
Серый
|
| Фаска | четырехсторонняя |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Click 130 |
Внимание! Остатки уточняйте у менеджера
Цена за м2:
4 500,00 i
В упаковке: 1.86 м2
8 370,00 ₽/упаковка
Площадь м2
Всего м2
Всего уп.
Рекомендуемый запас при укладке:
Итого:
8 370,00 i
Паркетная доска Royal Parket от 390 до 1500х130х13мм Дуб Натур Норман лак - цена 4500.00 руб. за м2. Данное напольное покрытие толщиной 13 мм, типом соединения замковое соединение и порода дерева – Дуб. Поверхность Двухслойная (дуб+фанера) имеет Серый тон и тип фаски четырехсторонняя. Чтобы купить в интернет-магазине Паркетная доска Royal Parket из коллекции Click 130, оформите заказ на сайте Олимп Паркета или свяжитесь с нами любым удобным способом, наши менеджеры с радостью помогут вам и ответят на все интересующие вопросы. Товар есть в наличии.
При оформлении заказа вы можете выбрать способ оплаты "Оплата картой" и после согласования оплатить заказ.
Спасибо!, мы получили заявку! В ближайшее время мы вам перезвоним
Номер и год заказа
Выберите город