Подложка Солид листовая из ВПС под ламинат и паркетную доску 1000×500×3мм, зеленая (5м2)
| Бренд: | Солид |
|---|
| Количество полос |
однополосная
|
|---|---|
| Ширина | 194 мм |
| Длина | 1256 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Тон |
Серый
|
| Класс | 33 класс |
| Фаска | четырехсторонняя |
| Страна производства | Бельгия |
| Коллекция | Classic Plank Optimum Glue |
Внимание! Остатки уточняйте у менеджера
Цена за м2:
2 785,00 i
В упаковке: 3.655 м2
10 179,18 ₽/упаковка
Площадь м2
Всего м2
Всего уп.
Рекомендуемый запас при укладке:
Итого:
10 179,18 i
Плитка ПВХ Pergo Classic Plank Glue V3201-40037 Дуб Королевский Серый 1256*194*2,5 (3,655) - цена 2785.00 руб. за м2. Данное напольное покрытие толщиной 2.5 мм, типом соединения На клей к основанию пола и порода дерева – . Поверхность имеет Серый тон и тип фаски четырехсторонняя. Чтобы купить в интернет-магазине Виниловый ламинат Pergo из коллекции Classic Plank Optimum Glue, оформите заказ на сайте Олимп Паркета или свяжитесь с нами любым удобным способом, наши менеджеры с радостью помогут вам и ответят на все интересующие вопросы. Товар есть в наличии.
При оформлении заказа вы можете выбрать способ оплаты "Оплата картой" и после согласования оплатить заказ.
Спасибо!, мы получили заявку! В ближайшее время мы вам перезвоним
Номер и год заказа
Выберите город