Подложка Pergo Basic 3 mm (15 м2) PGUDLBA15RU
| Бренд: | Pergo |
|---|
| Количество полос |
однополосная
|
|---|---|
| Ширина | 217 мм |
| Длина | 1515 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Тон |
Коричневый
|
| Класс | 33 класс |
| Фаска | четырехсторонняя |
| Страна производства | Бельгия |
| Коллекция | Modern Plank Optimum Glue |
Внимание! Остатки уточняйте у менеджера
Цена за м2:
2 905,00 i
В упаковке: 3.616 м2
10 504,48 ₽/упаковка
Площадь м2
Всего м2
Всего уп.
Рекомендуемый запас при укладке:
Итого:
10 504,48 i
Плитка ПВХ Pergo Modern Plank Glue V3231-40102 Дуб Горный темный 1515*217*2,5 (3,616) - цена 2905.00 руб. за м2. Данное напольное покрытие толщиной 2.5 мм, типом соединения На клей к основанию пола и порода дерева – . Поверхность имеет Коричневый тон и тип фаски четырехсторонняя. Чтобы купить в интернет-магазине Виниловый ламинат Pergo из коллекции Modern Plank Optimum Glue, оформите заказ на сайте Олимп Паркета или свяжитесь с нами любым удобным способом, наши менеджеры с радостью помогут вам и ответят на все интересующие вопросы. Товар есть в наличии.
При оформлении заказа вы можете выбрать способ оплаты "Оплата картой" и после согласования оплатить заказ.
Спасибо!, мы получили заявку! В ближайшее время мы вам перезвоним
Номер и год заказа
Выберите город